| Бывшие работники ООО «ЕвроХим-УКК» обратились в суд с иском о взыскании заработной платы | версия для печати |
Одиннадцать бывших работников ООО «ЕвроХим-УКК»,
уволившихся по собственному желанию в 2025 году, обратились в суд с иском к
работодателю о взыскании задолженности по заработной плате, процентов за
задержку выплаты заработной платы и компенсации морального вреда.
Уволившиеся работники требуют выплатить им
вознаграждение по итогам работы за 2025 год, которое получили действующие
сотрудники предприятия в марте 2026 года.
Судебное заседание
по делу состоится в помещении Березниковского городского суда Пермского края по
адресу: г.Березники, ул.Свободы, 43а, 29
июня 2026 года в 14:30 час. под председательством судьи Горлановой Н.Н.
Пресс-секретарь суда
Егошина Нелли Евгеньевна
8 (3424) 20 46 01 |
|